0 تصويتات
في تصنيف ثقافية بواسطة (531ألف نقاط)

اشترى جمال ٢/١ ٣ جرام من العنب بسعر٦ ريالات لكل كيلو جرام كم ريالا دفع جمال ثمنا للعنب

يعتبر التعليم في المملكة العربية السعودية من أرقى انواع التعليم على مستوى المنطقة العربية ككل ولذلك حرصنا على تقديم المساعدة لجميع الطلاب في موقعنا هذا موقع جواب المعلم .

يمكنكم طرح اسئلتكم على شكل اسئلة او تعليقات وسنجيب عنها في اسرع وقت ممكن .

أما حلاشترى جمال ٢/١ ٣ جرام من العنب بسعر٦ ريالات لكل كيلو جرام كم ريالا دفع جمال ثمنا للعنب سؤالكم :

الاجابة الصحيحة هي : 

٢/١ ٣ = ٢/٧

٢/٧ × ٦ = ٢/٤٢ = ١١

إجابتك

اسمك الذي سيظهر (اختياري):
نحن نحرص على خصوصيتك: هذا العنوان البريدي لن يتم استخدامه لغير إرسال التنبيهات.

1 إجابة واحدة

0 تصويتات
بواسطة (531ألف نقاط)
اشترى جمال ٢/١ ٣ جرام من العنب بسعر٦ ريالات لكل كيلو جرام كم ريالا دفع جمال ثمنا للعنب

اسئلة متعلقة

...